[RU] POZYVNOY RNC | PVP MORE LOOT | RAID TIME C4 | PARTY MAX 10
- 1.Copy connection address
- 2.Paste the connection address into the input field in the game
- 3.Click the "Connect" button
Welcome to the [RU] POZYVNOY RNC | PVP MORE LOOT | RAID TIME C4 | PARTY MAX 10 server!
This server is dedicated to playing DayZ and runs on version 1.28.161464. The server is located in Russia, ensuring excellent connection speed and minimal latency for players from this region. This is especially important for those who value stable and fast gameplay. Currently, the map on the [RU] POZYVNOY RNC | PVP MORE LOOT | RAID TIME C4 | PARTY MAX 10 server is chernarusplus. VAC protection is enabled on the server, making the game fair and safe.
Join Us!
Connect to the server at 185.189.255.233:2302 and immerse yourself in exciting adventures and a friendly player community. The server can accommodate up to 90 players at the same time, and there are currently 31 players active. Join in and become part of the server community! Currently, the server has received 0 votes and 1 boosts, bringing it 44 points in the server rankings.
The last server data update was made on 10 minutes ago.
Online player statistics
Popular maps
Player reviews
Ничего хорошего из себя сервер не представляет, Овнер - не человек вовсе, ему срать на игроков и на своих админов.
Админила очень суперский админ ник (Vladlenyan - в discr) честная и правильная девушка, классные ивенты от неё, она много вложила в его проект труда, но из-за того что у Захара( Олег 47 лет) поехала кукуха и он начал хуйню нести, после оскорбив админа и игроков послав нахуй, забрав все идеи и предложения этой девушки, после выдав за своё, она ушла с его проекта .
Сам сервер скучный, на сервере стоит накрутка, в любой момент овнер может вас кинуть на деньги, просит он донат скидывать ему на карту, если ему просто кто-то не нравится без причины он даже влезает в игровой момент и матерится на игроков без причины, из-за овнера все уходят с сервера, не советую сервер, сам играл на нём, был восхищён только админшей что ему помогала и давала ему свои идеи, но он до последнего не хотел ничего делать, сказав -мне пох*й.
Не стоит своего времени, единственный владелец куколд и закомплексованный мальчишка.
Сервер полное дерьмо, меня забанили якобы за читы, без проверки, без чего либо, после создания тикета в дс этого дерьма, забанили и на дс сервере, если хотите бездарно проебать время то вам сюда, если время жаль терять не заходите на эту парашу. Плюс ко всему онлайн в 80+ человек ссаная накрутка, будете бегать по серверу миллион часов+, но встретите максимум пару человек. Так же стоит сказать про админа под псевдонимом Захар, конченный ебанат, все, всем спасибо
Столкнулся с такой же ситуацией, этот ебачь подумал что "Хейт и дискредитация", написав в чат ДС, что пропали ящики. Этот нихуя не уважаемый приколист считает, что я ему в рот давал при всех, что люди с сервера уходят, начал куда-то уходить в разное. Скажу одно, что он быстро начинает запездыватся, нести хуйту, потому что прямого посылания нахуй в чате не было, а то что он считает\думает, его проблемы, которые ебут только его, так что пугает баном, и что кинет жб на стим, сильно, что даже похуй =))) Вот же дура, нахуй этот сервер, а Захар (он же Олег), пусть дальше идет заниматься анальными утехами.
Как он сказал, это его сервер, и ему решать, а когда вопрос зашел, что люди донатят, эта пенсия сказала, что сервер может быть чей угодно... У кого-то нервноидальная-шизофрения, и жизнь в 49 не удалась. Я с этим БАНОМ, не уйду растроенным, а на оборот, у меня будет счастье, что больше на такое дерьмо не запустит, как это ты сука делаешь, создавая зеркала. 3года назад ты хуйтой занимался, и сейчас продолжаешь. Сказал, что сервер хуйта, он будет пытаться над тобой доминировать, как петух над червячком, можно с него угарнуть. На Ютубе контент залит =)
Сервер с максимально обиженными админами и аудиторией). Играли нормально, залутались, пришли на трейд зону, увидели как типы купили камри, взяли у них радиатор, порофлили, ВЕРНУЛИ радиатор обратно. Купили себе машину, уезжаем с трейд зоны и тут бац, нас тепает в небо и убивает). После чего я вижу в чате что один из пачки с камри пишет админам "Спасибо". Пишу что админы обиженные жизнью. Далее вместо нормального адекватного разговора и разбора ситуации админ тпает меня к себе и говорит буквально: "Если тебе что то не нравится выходи отсюда и не заходи больше". Человеку по голосу около 30-ти лет и чел вместо адекватного разбора ситуации страдает лютой х**ней). Желаю серверу быстрее закрыться, а админам желаю психического выздоровления.