Level 1 Points: 0/500
Vote
Players online
Offline
bots
0
Location
Russia Russia
Map
chernarusplus
PvE (player versus environment)
Not
Connect
109.110.51.89:2302
  • 1.Copy connection address
  • 2.Paste the connection address into the input field in the game
  • 3.Click the "Connect" button

Привет, Выживший!

Приглашаем тебя попробовать своё умение выживать на нашем проекте "DayZ Vladivostok"

Запрыгивай в наш Discord:
https://discord.gg/TVCzWSFS36

Страничка в Стим:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2700513571

IP адрес нашего сервера:
109.110.51.89:2302

Мы на gametracker.com:
https://www.gametracker.com/server_info/109.110.51.89:2302/

Мы на battlemetrics.com:
https://www.battlemetrics.com/servers/dayz/12687817

Мы на trackyserver.com:
https://www.trackyserver.com/server/2144092

Сервер "DayZ Vladivostok" - это PVP проект, стремящийся к околованильному формату, но, тем не менее, имеющий в своём арсенале достаточно много игровых правок, нацеленных на оптимизацию игрового баланса и привнесение в игру большего комфорта и повышения интереса выживания для игроков.

Немного о нас:

  1. Мы играем от первого лица, дабы уровнять для всех игроков шансы во время PVP столкновений.
  2. Те немногочисленные моды, которые мы используем стабильны и имеют минимальную нагрузку на сервер.
  3. На сервере реализована очень комфортная стамина, которая не заставит тебя ползать как черепаха, как только ты нагрузил своего персонажа, но и не даст тебе носиться со скоростью метеора по всей карте.
  4. Мы реализовали реалистичную погоду, которая не будет мучать тебя постоянными дождями, непроглядными туманами, жутким холодом и т.д. То есть да, всё это есть и может случиться в любой момент, но всё очень сбалансировано, предсказуемо, понятно и ограничено во времени.
  5. Мы не меняли ванильный метаболизм персонажа, однако в значительной мере сократили количество консервированной и упакованной еды, уменьшили количество домашних животных. Вместе с тем, мы в значительной мере переписали искусственный интеллект диких животных, охота на которых теперь не будет такой "лёгкой прогулкой" как на ванильных серверах. Питаться подножным кормом или добыть корову вполне реально, но уж если ты собрался идти на охоту за оленем или кабаном, то рекомендуем тебе готовиться к этому занятию со всей тщательностью.
  6. Хищные звери у нас - реальная опасность, особенно для слабовооруженного человека. Медведи на нашем сервере, например, практически никогда не бродят по одиночке, а волки, хоть и нападают достаточно редко, но численность стаи рандомно может достигать 35 особей.
  7. Транспорт на сервере ванильный, но для большего комфорта даёт водителю возможность управлять им от третьего лица, а пассажирам обеспечивает возможность копаться в инвентаре своего персонажа во время долгой дороги.
  8. Строительство, следуя общей концепции сервера, также имеет околованильный вид, но не будет Вас мучать своей кривизной и заставлять создавать дырявые заборы, кривые ворота и испытывать все подобные прелести официальных серверов. Рейд баз возможен стандартными средствами, но обеспечить большую безопасность Вы можете повесив кодовый замок, который, например, нельзя просто спилить ножовкой и который обеспечит более удобный и быстрый доступ к своему жилищу. ХП построек увеличено для улучшения защиты базы от грабителей.
  9. Логичное и сбалансированное распределение спауна лута по всей территории карты.
  10. Никаких дурацких Пати и карт с отметкой твоего местоположения. Только реализм, только настоящее выживание.
  11. Никаких торговцев, танков, вертолетов и имбалансного оружия.
  12. Алтарь - по общепринятым договорённостям - демилитаризованная зона и своеобразная "касса взаимопомощи игроков". Но скриптов так называемой "Сэйфзоны" там нет и безопасное пребывание на её территории исключительно на совести самих выживших.
  13. Винтовка Мосина и СКС - снова грозное и дальнобойное оружие. Ведь для них мы вернули в игру многими любимый прицел Long Range Scope (или LRS).
  14. Добавлено модовое оружие и одежда, но Вишенкой на торте нашего сервера, можно назвать уникальный и эксклюзивно разработанный для нас комплект одежды, способный скрыть вас от глаз противника немногим хуже Гили-маскировки, а дополнив его уникальной и также эксклюзивной винтовкой СВД 1963 года, которая не только точнее обычной ванильной СВД, но и имеет увеличенную пробиваемость и скорость полёта пули, Вы становитесь достаточно сложной мишенью. Комплект создан специально для нашего сервера и не встречается на других серверах сообщества.
    Многое можно ещё написать и рассказать о сервере. Но зачем с ходу раскрывать все тайны? Верно?
    Так что заходи, пробуй, исследуй, выживай.

Добро пожаловать!

Online player statistics

Отзывы от игроков

0% Рекомендуют
0% Не рекомендуют
0 Отзывов
0 Отзывов

На данный момент отсутствуют отзывы от пользователей с игровым временем на сервере.

Однако, вы можете просмотреть все имеющиеся отзывы.