Level 1 Points: 108/500
Vote
Players online
1/60
bots
0
Location
Russia Russia
Map
chernarusplus
Version
1.24.157828
Valve Anti-Cheat
Enabled
Connect
Game port:
185.207.214.146:2303
Query port:
185.207.214.146:2407
  • 1.Copy connection address
  • 2.Paste the connection address into the input field in the game
  • 3.Click the "Connect" button

Добро пожаловать на сервер New World!

Рады видеть тебя! Мы предлагаем уникальный игровой опыт, сочетающий высокую степень выживания и интересный PvP и PvE контент. У нас вы найдете огромный открытый мир, который полностью поражен зомби-апокалипсисом, и каждый игрок должен будет использовать свои навыки выживания, чтобы противостоять опасностям

Наш дискорд: https://discord.gg/nw-dayz
Наш ВК: https://vk.com/dayz_nw

Особенности сервера:

✨Сбалансированное модовое оружие и экипировка: У нас тщательно подобрано и настроено широкое разнообразие оружия и экипировки из различных модов, чтобы игроки могли выбирать наиболее удобный и эффективный набор для своих выживательских приключений. (никаких чейтаков и .50 BMG)

✨Тщательно проработанные и настроенные администрацией автоивенты: Наша администрация регулярно добавляет различные автоматические ивенты с уникальными заданиями и вознаграждениями. Это позволяет игрокам получать новые предметы, а также добавляет свежести и разнообразия в игровой процесс.

✨Трейдер и безопасная зона: На сервере установлен трейдер, где игроки могут обменивать ресурсы на ценные предметы и оружие. Также у нас есть безопасная зона, где игроки могут отдохнуть от внешних угроз и перегруппироваться.

✨Расширенная стройка (BBP 2.0): Мы предлагаем игрокам возможность полностью реализовать свое творчество и построить базу своей мечты. У нас есть широкий выбор строительных материалов и элементов для создания уникальных и неприступных убежищ.

✨Отличная техника для передвижения: Мы предоставляем широкий выбор транспорта, включая надежные и хорошо настроенные автомобили, забудь про лагающие ванильные авто. Они обеспечивают быстрое и безопасное передвижение по огромному игровому миру. Мы стремимся предотвратить лаги и проблемы с техникой, чтобы каждый игрок мог наслаждаться плавным и комфортным вождением.

✨Рейдтайм: Пока вы спите никто не обнесёт вашу базу. У нас только каждую субботу с 18:00 до 20:00 по МСК происходит РЕЙД-ТАЙМ. В это время постройки можно уничтожить при помощи патронов, гранат, пластиковой взрывчатки и гранатомёта. Так же можно спилить замок слесарной ножовкой;

✨Другие особенности: Автобег, бесконечная стамина на бег (на удары расходуется), квесты по рации, автоматическая выдача предметов из магазина и за голоса за сервер, расширенный крафт.
Присоединитесь к нашему серверу New World и испытайте настоящую атмосферу выживания, общения и PvP-битв! Мы уверены, что вам понравится наш сервер и вы найдете увлекательные приключения в мире DayZ.

Online player statistics

Отзывы от игроков

0% Рекомендуют
0% Не рекомендуют
0 Отзывов
0 Отзывов

На данный момент отсутствуют отзывы от пользователей с игровым временем на сервере.

Однако, вы можете просмотреть все имеющиеся отзывы.