Level 1 Points: 154/500
Vote
Players online
11/40
bots
0
Location
Russia Russia
Map
chernarusplus
Version
1.24.157828
Valve Anti-Cheat
Enabled
Connect
Game port:
195.18.27.121:2302
Query port:
195.18.27.121:2303
  • 1.Copy connection address
  • 2.Paste the connection address into the input field in the game
  • 3.Click the "Connect" button

TWINKLE PLAY: ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ИГРЫ DAYZ - PVE-СЕРВЕР

Добро пожаловать в захватывающий мир DayZ - Мы - уникальный проект, созданный специально для поклонников этой игры. Если вы ищете уникальный опыт безжалостной выживальщины в безграничном открытом мире, куда пришествие зомби стало большой проблемой, то наш PVE сервер - это то, что вам нужно!

TWINKLE Play предлагает уникальный подход к игровому процессу, предоставляя игрокам максимальную свободу действий, но при этом увлекая их захватывающими приключениями и незабываемыми моментами. Наш PVE сервер обеспечивает безопасную среду, где вы можете полностью погрузиться в игру, не беспокоясь о враждебных действиях других игроков, исключительно наслаждаясь атмосферой выживания и испытаниями, которые представляет наш мир.

Что делает TWINKLE Play особенным? Наша команда опытных разработчиков специально создала уникальный геймплей, насыщенный динамичными событиями, сложными заданиями и разнообразными локациями. Вы будете бороться с голодом, жаждой и холодом, охотиться на диких животных, собирать ресурсы и создавать нужное снаряжение. Все это подкреплено реалистичной системой выживания, где даже малейшая ошибка может стоить вам жизни.

Однако, TWINKLE Play не только о выживании и борьбе с опасностями. В нашем уникальном мире вы также найдете возможность взаимодействовать с другими игроками, объединяться в команды и создавать дружеские сообщества. Общение и взаимопомощь станут ключевыми элементами вашего прогресса в игре, помогая вам пережить самые сложные моменты и достичь вершины.

Не упустите возможность стать частью уникального проекта TWINKLE Play! Присоединитесь к нам сегодня и погрузитесь в мир, где только сильнейшие выживают. Насладитесь уникальным опытом безжалостной выживальщины и создайте свою легенду в непредсказуемом мире DayZ на нашем PVE сервере.
Link
Description

Online player statistics

Отзывы от игроков

0% Рекомендуют
0% Не рекомендуют
0 Отзывов
0 Отзывов

На данный момент отсутствуют отзывы от пользователей с игровым временем на сервере.

Однако, вы можете просмотреть все имеющиеся отзывы.